ОПТОВЫЙ СКЛАД Second Hand & Stock Товар в наличии по адресу: ул. Кирова, 90, Донецк, ДНР Отправляем по всей территории РФ ТК СДЭК, КИТ, Байкал Сервис! ОПТ ОТ 1 мешка (розницы нет) По всем вопросам обращаться по номеру: ☎️ +7 949 307 4747
Публикации канала
Лента каналаСТОК Спортивный Микс GymShark Лот - 3 Лот - 7,65 кг Количество - 27 шт. 💶цена - 20 €/кг 💶Стоимость лота в евро - 153€ 🏷Стоимость лота в рублях ~ 15683₽ 🏷Себестоимость 1 единицы ~ 581₽ ОПТ ОТ 1 лота По всем вопросам обращаться по номеру: ☎Светлана +7949-307-47-47 (по звонку, Telegram, MAX) ☎Дмитрий +7949-304-70-07 (по звонку, Telegram) Видео: https://vk.ru/video-124810761_456243977
2‼НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ‼ СЕКОНД ХЕНД ЭКСТРА ДОЖДЕВИКИ ГЕРМАНИЯ 🇩🇪 Лот - 5 Лот - 26,2 кг Количество - 75 шт. 💶цена - 8,5 €/кг 💶Стоимость лота в евро - 223€ 🏷Стоимость лота в рублях ~ 22827₽ 🏷Себестоимость 1 единицы ~ 304₽ 🔺СЕКОНД ХЕНД ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ 🔺 ОПТ ОТ 1 лота По всем вопросам обращаться по номеру: ☎Светлана +7949-307-47-47 (по звонку, Telegram, MAX) ☎Дмитрий +7949-304-70-07 (по звонку, Telegram) Видео: https://vk.ru/video-124810761_456244582
10‼НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ‼ СЕКОНД ХЕНД ЭКСТРА ДОЖДЕВИКИ ГЕРМАНИЯ 🇩🇪 Лот - 4 Лот - 25 кг Количество - 68 шт. 💶цена - 8,5 €/кг 💶Стоимость лота в евро - 213€ 🏷Стоимость лота в рублях ~ 21781₽ 🏷Себестоимость 1 единицы ~ 320₽ 🔺СЕКОНД ХЕНД ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ 🔺 ОПТ ОТ 1 лота По всем вопросам обращаться по номеру: ☎Светлана +7949-307-47-47 (по звонку, Telegram, MAX) ☎Дмитрий +7949-304-70-07 (по звонку, Telegram) Видео: https://vk.ru/video-124810761_456244579
12🔥АКЦИЯ🔥 МУЖСКОЙ СВИТЕР MY WEAR ❗НОВАЯ ОДЕЖДА ❗ 🇧🇩Бангладеш🇧🇩 Лот - 10 шт. Размеры - M, L, XL, XXL ❌Старая цена - 780 ₽/шт. ✅Новая цена - 600 ₽/шт.🔥 🏷Стоимость лота - 6000₽ ОПТ ОТ 1 лота По всем вопросам обращаться по номеру: ☎ +7949 307 4747 (по звонку, telegram, MAX) ☎ +7949 304 7007 (по звонку, telegram) Телеграм: t.me/optskladdnr 📍Отправляем по всей территории РФ! #опт #оптсекондхенд #оптсток #секондхенддонецк #секондхендднр #оптднр #оптдонецк #секондхендрф #стокрф
19СЕКОНД ХЕНД ЭКСТРА ДОЖДЕВИКИ ГЕРМАНИЯ 🇩🇪 Лот - 3 Лот - 25 кг Количество - 61 шт. 💶цена - 8,5 €/кг 💶Стоимость лота в евро - 213€ 🏷Стоимость лота в рублях ~ 21781₽ 🏷Себестоимость 1 единицы ~ 357₽ 🔺СЕКОНД ХЕНД ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ 🔺 ОПТ ОТ 1 лота По всем вопросам обращаться по номеру: ☎Светлана +7949-307-47-47 (по звонку, Telegram, MAX) ☎Дмитрий +7949-304-70-07 (по звонку, Telegram) Видео: https://vk.ru/video-124810761_456244379
14‼НОВИНКА‼ СТОК ‼С БИРКОЙ‼ Куртка женская C&A Лот - 2 Лот - 10,8 кг Количество - 9 шт. 💶цена - 19 €/кг 💶Стоимость лота в евро - 205€ 🏷Стоимость лота в рублях ~ 21033₽ 🏷Себестоимость 1 единицы ~ 2337₽ 🔺СЕКОНД ХЕНД ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ 🔺 ОПТ ОТ 1 лота По всем вопросам обращаться по номеру: ☎Светлана +7949-307-47-47 (по звонку, Telegram, MAX) ☎Дмитрий +7949-304-70-07 (по звонку, Telegram) Видео: https://vk.ru/video-124810761_456242803
22
Подписчики
307
Публикации
2 855
Обновление
29 сентября 2026 г.
Первая публикация
11 июня 2026 г.
Активность канала
За 7 дней
108
публикаций
За 30 дней
231
публикаций
Просмотров за 90 дней
20 377
Ср. просмотров на пост
52