В Кызыле проводятся рейды для выявления граждан, находящихся в состоянии алкогольного о...
В Кызыле проводятся рейды для выявления граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. Улицы города совместно с сотрудниками полиции патрулируют члены добровольных народных дружин при мэрии «Енисей» и «Беркут». Только за прошедшие выходные в муниципальное казенное учреждение «Центр» для вытрезвления было доставлено 177 человек. В целом за пять месяцев 2026 года в МКУ «Центр» для вытрезвления доставлено 8 685 граждан.
1 047 просмотров