🚑 Бесплатно проверить здоровье смогут совершеннолетние жители Балашихи в «Пехорке»
🚑 Бесплатно проверить здоровье смогут совершеннолетние жители Балашихи в «Пехорке» Мобильный ФАП откроется в центральном парке округа уже в эту субботу, 27 июня, и будет работать с 10:00 до 14:00. Вот что войдёт в программу выездной диагностики: 🔹общий осмотр терапевта; 🔹антропометрия; 🔹измерение артериального давления, а ещё внутриглазного; 🔹анализ крови на уровень глюкозы и холестерина; 🔹электрокардиограмма; 🔹анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Не забудьте взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС А для тех, кто не сможет попасть на обследование в эти выходные – мобильный пункт развернётся и 4 июля в парке «Пестовский» Подписаться на нас в MAX