🌲 В Курганской области с 24 июня сняли запрет на посещение лесов
🌲 В Курганской области с 24 июня сняли запрет на посещение лесов С 24 июня в Курганской области частично снимают ограничения на посещение лесов: жителям снова разрешат посещать леса лесного фонда и въезжать туда на транспорте. Решение принято из-за улучшения погодных условий и снижения пожарной опасности. Однако до 13 июля сохраняется запрет на посещение лесных массивов в черте Кургана. URA RU
127 просмотров