В Соликамске рейсовый автобус выехал в кювет. Пострадали четыре пассажира.
В Соликамске рейсовый автобус выехал в кювет. Пострадали четыре пассажира. О произошедшем рассказал глава округа Александр Русанов. Все случилось сегодня около семи утра на улице Всеобуча вблизи остановки «3 район». Двух пострадавших пассажиров направили в травмпункт, одного госпитализировали в больницу — ему оказывают медпомощь. Еще одна пострадавшая после осмотра в больнице отказалась от госпитализации. Фото: Подслушано Боровск Соликамск Культурный Подписаться на канал
7 633 просмотров