Наследники Победы — помним, помогаем, равняемся.
Наследники Победы — помним, помогаем, равняемся. Именно так можно сказать о наших кадетах! 🇷🇺 3 июня в Центре «МОСТ» прошла торжественная церемония награждения участников мероприятий, посвящённых Дню Победы. Мы с гордостью сообщаем, что нагрудными знаками за значительный вклад в организацию и проведение патриотических акций были отмечены кадеты нашей школы №6. 👉Читать далее
359 просмотров