Инсайд для тех, кто кусал локти, что не поехал на концерт Канье Уэста: вы вообще ничего...
Инсайд для тех, кто кусал локти, что не поехал на концерт Канье Уэста: вы вообще ничего не потеряли. Йе, безусловно, легенда, но это только статус. Идея со сферой — это вау, особенно для первых треков, но кроме неё перформанса не было. Ни динамики, ни интерактива. По звуку — ощущение как будто в клубе просто воткнули флешку: с шипением, эхом и без всякой отдачи. Чистый прогрев. Тот же The Weekend или Трэвис Скотт не позволяют себе так халявить. Для сравнения: наши Егор Крид и Баста делают шоу в разы техничнее, а звук на огромных стадионах выстраивают в разы круче. Кстати, у обоих скоро концерты в Лужниках. Отдельный привет VIP-гостям, которые отдали крупные суммы за первые ряды. Из-за этой огромной конструкции Йе они не видели и весь концерт смотрели на него снизу вверх. Так что выдыхайте, весь «эксклюзив» вы уже посмотрели у меня в канале. Ну, а если гештальт не закрыт — 12 июня Канье везёт шоу в Тбилиси. Есть шанс перепроверить мои слова лично.