⚡️2 года условно за фиктивное трудоустройство нелегалов получил житель Усть-Абаканского...
⚡️2 года условно за фиктивное трудоустройство нелегалов получил житель Усть-Абаканского района 60-летний мужчина заключил трудовые договоры с иностранными гражданами, заведомо зная, что работать они не будут. Участниками схемы незаконной легализации мигрантов стали более 20 приезжих, уточнили в региональном УФСБ. 📷МВД по РХ Абакан24 в MAКС
812 просмотров