🚀 Уже завтра, 22 июня, в Санкт-Петербурге стартует Первенство России по следж-хоккею, ...
🚀 Уже завтра, 22 июня, в Санкт-Петербурге стартует Первенство России по следж-хоккею, где впервые выступит сборная Федерации адаптивного хоккея. Сегодня, в преддверии старта, команда провела организационное собрание в полном составе, делимся первыми кадрами ⬆️ Подробности о турнире и команде, а также расписание вы можете найти в посте по ссылке 👈🏼 📺 Прямые трансляции матчей будут доступны в сообществе Всероссийской Федерации спорта лиц с ПОДА ВКонтакте по ссылке (вкладка «трансляции»).
122 просмотров