В Чернышевской школе появилась Аллея выпускников агрокласса
В Чернышевской школе появилась Аллея выпускников агрокласса Во дворе МБОУ школы с. Чернышевка состоялось торжественное открытие «Аллеи агрокласса». Именные деревья катальпы посадили выпускницы агрокласса: Буренко Елена, Машкина Валерия, Охрямкина Анастасия, Чабан Анна, Семечко Маргарита и Чиркова Таисия. Особенно ценно, что саженцы девочки вырастили самостоятельно — от маленького ростка до готового к посадке дерева. В этом им помогала наставник, учитель Суханова Татьяна Викторовна. Под её руководством школьницы изучали основы агротехнологий, учились ухаживать за растениями и бережно относиться к природе. «Аллея агрокласса» станет украшением школьного двора и живой памятью о труде, знаниях и достижениях выпускниц. Поздравляем ребят и их педагога с этим значимым событием! Информация школы с. Чернышевка