Региональный форум «Есть результат!» провела «Единая Россия» в Воронеже
Региональный форум «Есть результат!» провела «Единая Россия» в Воронеже На форуме подвели итоги реализации «Народной программы» и обсудили предложения в новый программный документ партии. В работе съезда приняли участие Губернатор, секретарь реготделения партии Александр Гусев, руководитель Центрального исполкома «Единой России», депутат Госдумы Александр Сидякин, представители областного и городского парламентов, делегации из всех районов области. «Для нас принципиально важно, что «Народная программа» — это не набор лозунгов, а реальные дела. За последние годы благоустроено 280 общественных пространств, построены и отремонтированы десятки социальных объектов. Только в прошлом году 380 тысяч жителей получили пособия и льготы на сумму 25,5 млрд рублей», — отметил Александр Гусев. Один из главных приоритетов партии — поддержка участников спецоперации и их семей. На площадке «Помощь СВО» обсудили проблемные вопросы и собрали посылки для бойцов. Также делегаты поделились мнениями по поводу развития цифровых сервисов, искусственного интеллекта и подготовки кадров для новой экономики. В завершение форума активистам вручили партийные билеты и благодарности от руководства «Единой России». #govvrn36 #ВоронежскаяОбласть #Воронеж