Администрация Братского сельского поселения Тихорецкого района
Новости · 19 июня 2026 г.
Сегодня рабочие по благоустройству подвели итоги своей работы за неделю:
Сегодня рабочие по благоустройству подвели итоги своей работы за неделю: 1. В парке у памятника Советскому воину завершены плановые работы по скашиванию травы. 2. Кроме того, сегодня же был произведён покос травы в балке улицы Козлова. Территории приведены в порядок и выглядят ухоженно. Спасибо нашим рабочим за их труд! #Благоустройство #Братский #ПокосТравы
176 просмотров