В АРМАВИРЕ ПРОВЕДУТ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДВОРОВЫХ КОМАНД
В АРМАВИРЕ ПРОВЕДУТ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДВОРОВЫХ КОМАНД Отдел физической культуры и спорта администрации Армавира приглашает жителей принять участие в праздничном мероприятии, посвященных Всероссийскому Олимпийскому дню. 23 июня в парке «Сфинксы» состоится турнир по футболу среди дворовых команд. Регистрация проводится командами. Подать заявку и получить подробную информацию можно по телефону: 8 (918) 06–07–834. Заявки принимаются до 22 июня. Начало мероприятия в 17:00 часов.
2 225 просмотров