По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обра...
По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет? Ответы на эти вопросы – в карточках. Сохраняйте на свои страницы.
67 просмотров