💯 В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ
💯 В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ 🎉 Стали известны результаты экзаменов по физике и обществознанию. Сразу восемь выпускников школ Орла продемонстрировали блестящие знания по физике и получили максимальный результат — 100 баллов. ⚛️ Стобалльниками по физике стали: ▫️Кирилл Филин (лицей № 1) ▫️Максим Логвинов (школа № 10) ▫️Вероника Шарова (гимназия № 19) ▫️Глеб Давыдов (лицей № 21) ▫️Олег Спиридонов (школа № 27) ▫️Анна Уколова (школа № 30) ▫️Артём Ветров (школа № 50) ▫️Мария Просекова (школа № 51) 💯 Особые поздравления — Анастасии Лихониной из гимназии № 19. Она стала единственной выпускницей в Орловской области, набравшей 100 баллов по обществознанию. 👏 За каждым таким результатом стоят годы упорного труда, поддержка педагогов и родителей, настойчивость и стремление к знаниям. 💬 «Гордимся нашими выпускниками и желаем им уверенно двигаться вперёд, покорять новые вершины и добиваться самых смелых целей!» — пожелала ребятам начальник управления образования, спорта и физкультуры администрации Орла Анастасия Сергеева.