🌸 Орёл становится ещё ярче и красивее!
🌸 Орёл становится ещё ярче и красивее! Площадь Ленина украсили 7000 новых растений. Накануне специалисты МБУ «Спецавтобаза» высадили здесь бегонии и агератумы, которые уже добавили центральной площади города летних красок и уюта. За цветочным оформлением Орла ежедневно стоит кропотливый труд сотрудников учреждения. Благодаря их заботе городские клумбы преображаются и радуют жителей и гостей областной столицы. «Бегонии и агератумы хорошо подходят для городских условий: они устойчивы к переменам погоды, неприхотливы в уходе и отличаются продолжительным ярким цветением», - отметили на «Спецавтобазе». Вот так с каждым днём Орёл становится уютнее и привлекательнее! 🌺