В САРАПУЛЕ ПРОВОДИЛИ ПРИЗЫВНИКОВ К МЕСТАМ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ
В САРАПУЛЕ ПРОВОДИЛИ ПРИЗЫВНИКОВ К МЕСТАМ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ В Сарапуле проводили в армию 13 новобранцев. Торжественная церемония прошла в местном военкомате, после чего призывников отправили в Ижевск для дальнейшего распределения по воинским частям. #сарапул #ВесеннийПризыв #Удмуртия
205 просмотров