НАШИМ ПАРНЯМ — ЛЁГКОЙ СЛУЖБЫ!
НАШИМ ПАРНЯМ — ЛЁГКОЙ СЛУЖБЫ! Сегодня в Сарапуле прошла очередная отправка новобранцев на срочную службу. Из военкомата 13 молодых ребят отправились в Ижевск, откуда их распределят по воинским частям и родам войск по всей стране. С напутственными словами к будущим солдатам обратился Глава города Виктор Шестаков, пожелав им достойно отслужить и с честью вернуться домой: «Вы вступаете в новый, ответственный период. Это время пролетит быстро, но вы вернётесь уже совсем другими — возмужавшими, с закалённым характером. Вы обретёте верных друзей и опыт, который останется с вами навсегда. Мы в вас верим и будем с нетерпением ждать дома!». Но самые тёплые слова, конечно, прозвучали от родных и друзей. Семьи желали парням удачи, крепкого здоровья и скорейшего возвращения. Сами новобранцы прощались с близкими в хорошем настроении. Ребята полны оптимизма и бодрого духа. Они пообещали, что пройдут службу и обязательно вернутся в родной город, чтобы жить и работать здесь дальше. Желаем нашим призывникам лёгкой службы и скорейшей встречи с родными! Напомним, солдаты-срочники для участия в выполнении задач специальной военной операции привлекаться не будут.