Каневчане почтили память героев минутой молчания
Каневчане почтили память героев минутой молчания Сегодня ровно в 12.15 жители нашего района присоединились к Общероссийской минуте молчания. Они отдали дань уважения поколению победителей. У Вечного огня легли живые цветы — символ нашей вечной признательности и скорби. Мы помним подвиг! Светлая память павшим и низкий поклон ветеранам.
2 412 просмотров