Администрация Килемарского муниципального округа Республики Марий Эл
Новости · 22 июня 2026 г.
Сегодня Татьяна Обухова приняла участие в 19 сессии Собрания депутатов Килемар кого ...
Сегодня Татьяна Обухова приняла участие в 19 сессии Собрания депутатов Килемар кого муниципального округа на которой также присутствовали министр природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл Эдуард Щекурин, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Александр Павлов и прокурор района Александр Тараев. Повестка дня включала в себя 17 вопросов. Рассмотрели исполнение бюджета, техническое состояние зданий и сооружений, а также корректировку правил муниципального контроля в сфере земли, леса, ЖКХ, благоустройства и транспорта. 22 июня — День памяти и скорби, и такие моменты единства особенно ценны. После сессии возложили цветы к памятнику «Ушедшим на фронт». Светлая память — в наших сердцах. Вечная слава героям!