Прекрасная новость, друзья!
Прекрасная новость, друзья! Сегодня в Чувашской Республике дан старт проекту «Шаг к здоровью», инициатором которого является Глава Чувашии Олег Николаев. Уже завтра, 25 июня, возможность проверить своё здоровье появится и у жителей нашего округа! В деревне Тарабай будет работать выездной пункт здоровья. Приглашаем всех желающих с 09:00 до 13:00. Это прекрасная возможность пройти комплексное обследование, не выезжая в районную больницу. Врачи больницы проведут: -измерение артериального давления; - измерение внутриглазного давления; - определение уровня холестерина и глюкозы в крови; - измерение роста, веса тела и индекса массы тела (ИМТ); - проведение ЭКГ. По итогам обследования вы сможете получить консультации узких специалистов: - врача-терапевта; - врача-офтальмолога; - врача-невролога; - врача-эндокринолога; - врача акушера-гинеколога. Также для всех участников будет организована Школа здоровья. Не оставайтесь в стороне! Позаботьтесь о себе и своём будущем. Ждём вас! #красночетайскийокруг #ЗдоровоеБудущее #ШагкздоровьюЧувашия