В райцентре прошли торжественные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Велик...
В райцентре прошли торжественные мероприятия, посвящённые 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На площади собрались коллективы организаций, взрослые и дети. Для гостей выступили: - духовой оркестр детской школы искусств; - творческие коллективы в рамках митинга-концерта. В парке у памятника героям состоялись поминальная лития, вахта памяти и акция «Георгиевская ленточка» от юнармейцев и «Движения первых». Участники «Бессмертного полка» прошли с портретами родственников-фронтовиков от музея к центральной площади. С поздравлениями выступили глава района, председатель Думы и совета ветеранов. После митинга участники возложили гирлянду, венки и цветы к вечному огню и почтили память героев минутой молчания. Утренняя программа завершилась: - автопробегом военной техники по центральным улицам; - акцией «Рекорд Победы» на воркаут-площадке. Вечером в 19:00 жителей ждёт концертная программа «Ура Победе!» с участием солистов и творческих коллективов станицы.