В Лузе прошел КВН «Педагоги на каникулах»
В Лузе прошел КВН «Педагоги на каникулах» 6 июня в концертном зале Детской школы искусств педагоги соревновались в остроумии. Команды представили визитки, прошли «Биатлон шуток» и показали домашнее задание. «Мы доказали, что умеем не только учить, но и смешить», — делятся педагоги. На ринг юмора вышли две мощные команды: - Детский сад №11 г. Лузы — «Солнечный угар» - Школа №2 г. Лузы — «По локоть в мелу» Участники блестяще прошли три испытания: «Визитная карточка» — кто ярче представил себя? «Биатлон шуток» — меткий юмор без промаха! «Музыкальное домашнее задание» — с песней по жизни. Игра КВН позволяет педагогам раскрыть творческий потенциал, укрепить командный дух и наладить неформальное общение. Подобные мероприятия повышают престиж профессии и показывают, что учителя — это яркие и многогранные личности, способные заряжать позитивом не только детей, но и друг друга.