Уважаемые жители Сагарчинского сельсовета!
Уважаемые жители Сагарчинского сельсовета! Проведены работы по расчистке подъездов к "свалке". Теперь можно спокойно вывозить мусор и не беспокоиться об удобстве проезда. Однако, просим всех соблюдать правила экологической безопасности и не вываливать мусор у дороги. Расчищен достаточно ровный проезд, можно проехать дальше и оставить свой мусор на месте назначения. Запрещено поджигать мусор на общественной свалке, нарушителям грозит административная ответственность.
230 просмотров