«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Выпускники школы п...
«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Выпускники школы прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, домашние задания и долгожданные звонки на перемену. 26 мая 2026 года в Сагарчинской школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями линейки стали выпускники 9-го и 11-го классов. Линейка открылась гимном РФ, после которого директор школы Жусупова А.А. поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года и пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов. Выпускников поздравили глава администрации Сагарчинского сельсовета Вязовик В.А., заместитель главы Акбулакского района по работе с территориями - руководитель аппарата Евтушенко А.Ю. и депутат районного Совета депутатов Викарева Т.И. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием выпускников. #последнийзвонок