Глава администрации В.А.Вязовик поздравил коллектив Сагарчинского ФАП с наступающим пра...
Глава администрации В.А.Вязовик поздравил коллектив Сагарчинского ФАП с наступающим праздником - Днём медицинского работника! Администрация Сагарчинского сельсовета желает вам здоровья, благополучия и успехов в работе! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! #деньмедицинскогоработника
78 просмотров