С 3-5 июня, 2026 года в Ишимбайском районе стартовал II региональный этап Фестиваля ВФС...
С 3-5 июня, 2026 года в Ишимбайском районе стартовал II региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Республики Башкортостан, посвящённый Году большой и дружной семьи и Году народов России. В первый день фестиваля состоялись торжественная церемония открытия и эстафета ГТО. Участников приветствовали почётные гости: • Ильшат Исмагилов- заместитель главы администрации МР Ишимбайский район РБ по социальным вопросам; • Марат Зарипов - начальник Управления физической культуры, спорта и туризма МР Ишимбайский район РБ; • Альфред Рахимуллин - руководитель регионального оператора ГТО в Республике Башкортостан; • Альберт Шайхов — директор МАУ ДО СШ № 2 МР Ишимбайский район РБ; • Андрей Слапогузов — исполняющий обязанности директора МАУ ДО СШ № 3 МР Ишимбайский район РБ. Для участия в фестивале со всей республики приехали 14 семейных команд, которым предстоит продемонстрировать свою спортивную подготовку, сплочённость и волю к победе. Наш район представляет семья Закировых: папа Ильдус, мама Алсу, дочь Аделия, дедушка Ильдус Хабибович. Желаем нашим участникам удачи, ярких эмоций и успеха!!! #ГТО #ГТОвРеспубликеБашкортостан