Поздравление главы района с Днем России
Поздравление главы района с Днем России Дорогие жители и гости Прилузского района! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России! Россия - это наша общая история, великая культура и, конечно, её главное достояние - люди. В этом году, объявленном Президентом России Владимиром Путиным Годом народного единства, мы особенно остро чувствуем, как важны сплочённость, взаимопомощь и общие цели для процветания нашего Отечества. Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо нашей страны! Пусть в каждом доме царят согласие и достаток. С уважением, глава муниципального района "Прилузский" - руководитель администрации Елена Нестерюк