Работа административной комиссии: итоги недели
Работа административной комиссии: итоги недели Администрация Октябрьского района продолжает работу по контролю за соблюдением законодательства. Делимся итогами работы административной комиссии за прошедшую неделю. Специалистами было рассмотрено 39 протоколов об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом УР №57-РЗ. Результаты рассмотрения: 19 правонарушителей привлечены к ответственности в виде денежных штрафов. Общая сумма наложенных штрафов составила 33 500 рублей. По 16 материалам комиссия приняла решение ограничиться предупреждением. По 4 материалам производство прекращено по различным законным основаниям. Напоминаем, что соблюдение правил благоустройства и общественного порядка - это залог комфортной жизни в нашем районе. Все средства от выплаченных штрафов поступают в бюджет и направляются на развитие города. #ОктябрьскийРайонИжевска #ЗаконИПорядок #РаботаемДляЛюдей #АдминистративнаяКомиссия