Рабочий день главы района - Ирины Ивановны Сиберт начался с губернатором Томской област...
Рабочий день главы района - Ирины Ивановны Сиберт начался с губернатором Томской области Владимиром Владимировичем Мазуром в Первомайском районе в Березовке. В программе дня: • посещение школ в Берёзовке и Куяново, где планируется капитальный ремонт • осмотр объекта ФКГС «Фонтан №2» в районном центре • посещение объекта капитального ремонта начальной Первомайской школы • посещение микрорайона Зеленый • встреча с волонтёрами объединения «Мы вместе» • посещение Детской школы искусств и нового Детского культурно-просветительского центра. Сегодня особое внимание развитию социальной инфраструктуры района. В рамках визита планируется обсуждение дальнейших планов по модернизации образовательных учреждений и объектов культуры, жилищно-коммунального хозяйства. Следите за новостями – впереди ещё много важных событий.