Торжественные митинги, посвященные Дню памяти и скорби, прошли во многих сельских посел...
Торжественные митинги, посвященные Дню памяти и скорби, прошли во многих сельских поселениях, объединив жителей в стремлении сохранить историческую память и почтить подвиг предков. ✔️В селе Прохоры на площади Дома культуры состоялся традиционный митинг, где жители села, школьники и учителя собрались вместе, чтобы в едином порыве почтить память погибших в борьбе за Родину. ✔️Особую роль в церемонии возложения цветов сыграли юнармейцы отряда «Искра» школы № 4. Они с достоинством возложили гирлянду к обелиску, посвящённому односельчанам. Этот символический акт стал выражением глубокого уважения и непоколебимой благодарности к героям, которые отдали свои жизни за свободу и независимость нашей страны. ✔️Аналогичные мероприятия прошли и в других населенных пунктах. В селе Новинка у Камня памяти воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, собравшиеся почтили память героев минутой молчания. Это молчание было наполнено глубокими чувствами, размышлениями о хрупкости мира и важности сохранения памяти о тех, кто стоял на страже Отечества. ❇️ Чат-бот "Спасск - это МЫ" в МАХ #спасскдальний #спасскадмин #ДеньПамяти #дата