В Старом Осколе прошли рейды по водоёмам
В Старом Осколе прошли рейды по водоёмам Лето в самом разгаре, и всем не терпится погрузиться в прохладную воду. Однако купание в необорудованных местах таит в себе опасность не только в виде штрафа: неисследованное дно, сильное течение, загрязнённая вода и отсутствие спасателей могут закончиться трагически. О том, как проходит рейд МЧС по водоёмам Старого Оскола, смотрите в материале «Мира Белогорья».
1 511 просмотров