🎉🩺 Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Верхнебуреинского района!
🎉🩺 Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Верхнебуреинского района! От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника! ⠀ Этот праздник ваш, независимо от специальности: врачи, фельдшера, медсестры, младший персонал. Ведь никакая техника не заменит вашего внимательного и чуткого отношения к пациентам. ⠀ Ваши будни – это дежурства, ночные вызовы, помощь в любое время. Вы даёте людям надежду и помогаете им ее обрести. Пусть самой большой наградой для вас будут улыбки и искренняя благодарность тех, кому вы вернули здоровье! ⠀ Особая благодарность ветеранам медицины, отдавшим многие годы здравоохранению и сейчас находящимся на заслуженном отдыхе. ⠀ Желаю вам и вашим близким мира, добра, тепла, счастья! Будьте здоровы! ⠀ С уважением, глава района Антон Харин