На Сахалине сотрудник «Гидростроя» скончался на рабочем мест
На Сахалине сотрудник «Гидростроя» скончался на рабочем мест Трагический инцидент произошёл на предприятии «Гидрострой»: 19 июня во время выполнения трудовых обязанностей скоропостижно скончался сотрудник компании. По информации Государственной инспекции труда Сахалинской области, погибший — 59‑летний помощник оператора камнерезного станка. В момент происшествия мужчина наводил порядок на рабочем месте, когда внезапно потерял сознание и умер. Сейчас по факту случившегося формируется комиссия под председательством должностного лица Гострудинспекции. Специалисты займутс изучением всех обстоятельств и установят точные причины трагедии. Ход расследования будет находиться на контроле надзорного ведомства. О результатах проверки будет сообщено дополнительно. 🔸 Сайт | 📝Написать нам| 🔹 ВКонтакте|🔸 Одноклассники |🔹 МАКС