Написала про свою самую первую поездку в Петербург в 2001 году. Было страшно, смешно и ...
Написала про свою самую первую поездку в Петербург в 2001 году. Было страшно, смешно и важно. Почитайте — это история о том, с чего всё начиналось. https://dzen.ru/a/ahbDrTpHH1WO1hI5
199 просмотров