Заказала рюкзак в подарок, но как же трудно было с ним расстаться! Он настолько хоро...
Заказала рюкзак в подарок, но как же трудно было с ним расстаться! Он настолько хорош и тактильно приятен! В дополнение маленький картхолдер. Думаю, будет очень долго радовать хозяйку! Всем девочкам большое спасибо!
642 просмотров