Единственное, что мы всегда делаем в отношениях с Западом, если только не воюем напряму...
Единственное, что мы всегда делаем в отношениях с Западом, если только не воюем напрямую, это ошибаемся. Он нас обманывает. Снова, снова и снова. Почему интересно так?
4 925 просмотров