Нутломаны тут?) Честно, я вообще не люблю Нутеллу) Ну вот прям вообще не понимаю ее при...
Нутломаны тут?) Честно, я вообще не люблю Нутеллу) Ну вот прям вообще не понимаю ее прикола и особенности, из моих любимых и вкушаемых(если кто то захватит из Парижа, ну или я сам), это Piere Hermes, вот это пиздец разъеб)) А нутелла химозная, да и от шоколада там.. Сами понимаете... Ну не суть! КОРОЧЕ для любителей в Вегас Крокус Сити есть целое кафе!) Называется Nutlove, так что сохраняйте)
59 900 просмотров