Я очень люблю покупать хуйню. Причем я полностью это осознаю осознаю то, что у меня уже...
Я очень люблю покупать хуйню. Причем я полностью это осознаю осознаю то, что у меня уже вещей и всего СТОЛЬКО, что пора бы уже переходить в разумное, взрослое потребление , но ничего не могу с собой поделать… Меня так радует каждый раз, что я понимаю только одно-если радует, значит надо😂
18 457 просмотров