Россияне могут брать питомцев с собой на работу — и это официально))
Россияне могут брать питомцев с собой на работу — и это официально)) Это можно сделать, если в компании нет противоречащих санитарных норм или запретов. Но присутствие животного в офисе требует согласования с начальством. Знаете кого то, кто ходит? Я нет) Или может есть ебанутые истории о которых невозможно молчать?
35 109 просмотров