почему мне не везёт с мастерами ресниц в Москве????
почему мне не везёт с мастерами ресниц в Москве???? Прошлый раз мне делали 4 ЧАСА ресницы, хотя должны были делать 2 сейчас я записалась в новый салон выше класса, и в итоге я жду мастера ПОЛЧАСА, и оказывается, она вместо меня приняла другую девушку с «похожим» именем (на самом деле она неправильно прочитала моё имя «Аланья» и другая девушка сказала, что её так зовут и пошла) СКАЗАТЬ, ЧТО Я В ШОКЕ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ теперь общаются, думают, что со мной делать…
3 972 просмотров