Джастин Гейджи высказался после победы в Белом доме
Джастин Гейджи высказался после победы в Белом доме «Илия настолько нежный мальчик, что начал сразу переживать из-за кровотечении на лице и постоянно трогал его снова и снова. Заслуживает ли Топурия незамедлительный реванш? Не думаю. Он сейчас находится в больнице, а я - нет. Я заставил его сдаться между раундами», - заявил Гейджи в интервью.
779 просмотров