Ребят, давайте поднажмём со сбором для 80-го полка. По флагу там сейчас победитель с 24...
Ребят, давайте поднажмём со сбором для 80-го полка. По флагу там сейчас победитель с 24 тысячами. Далее будет вообще сумасшедший сбор с призами трофеями. Также у кого есть желание подкинуть мне на поездку, пишите в комментах к переводу "Белгород". Через несколько дней сорвусь в очередное турне, как говорил Конюхов - А хуля дома делать?
1 752 просмотров