Сегодня в Парке Победы мы собрались на памятное мероприятие, приуроченное Дню Памяти и ...
Сегодня в Парке Победы мы собрались на памятное мероприятие, приуроченное Дню Памяти и скорби. В этот день к нам присоединились ветераны СВО, духовенство, представители Администрации Старорусского округа, силовых структур, поисковые объединения и, что особенно отрадно, наши старорусские школьники. Перед началом церемонии я пообщался с ребятами и был приятно удивлён их глубокими знаниями истории. Именно такое подрастающее поколение — залог нашего успешного будущего. Мы почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню. Благодарю всех, кто пришёл сегодня в Парк Победы и вместе с нами отдал дань уважения героям прошлого. Никто не забыт, ничто не забыто! #ЕР53 #ПартияРядом53 #Добрыедела #СтараяРусса #ДеньПамятиИскорби