Кейпоп-звезда Лиса элегантно приземлилась на обложку Vanity Fair, а сам журнал выдал на...
Кейпоп-звезда Лиса элегантно приземлилась на обложку Vanity Fair, а сам журнал выдал на певицу содержательный профайл. Биографию Лисы мы уже разбирали в прошлом году, поэтому сегодня – только свежие детали. Многие годы Лиса выпускала музыку на корейском мейджор-лейбле YG Entertainment, но пару лет назад основала собственный лейбл Lloud, который сейчас активно развивает. Сайт лейбла больше напоминает страничку с портфолио Лисы – там нет инфы ни по одному другому подписанту (не уверены, что они вообще есть), зато куча фоток с кампейнов для разных брендов. Довольно нестандартный способ развивать лейбл, но Лиса говорит, что это большой шаг к независимости – теперь она сама решает какие проекты запускать и как строить карьеру. Еще Лиса рассказывает криповые истории про сталкеров – один из них даже пробрался к ней в дом и испугал девушку, когда она вернулась. Лиса говорит, что с таким уровнем популярности (106 млн подписоты в запрещенной инсте, между прочим) особую опасность представляют не хейтеры, а слишком преданные поклонники. Во многом из-за фанов со свистящей фляжкой Лиса держит свою личную жизнь в строжайшем секрете – VF даже отметил, что представители певицы несколько раз попросили не задавать ей вопросов о делах сердечных. «Белый лотос» не был для Лисы разовой акцией – она планирует и дальше развиваться в Голливуде. На прослушиваниях она понравилась команде сериала, хотя сама потом оценила свой перфоманс максимально жестко: «Это было очень плохо». Сейчас на подходе несколько проектов, в которых Лиса появится как актриса. Лиса находится в любопытной точке карьеры. Она уже мировая звезда, но явно хочет выйти за пределы кей-попа – поэтому так много времени проводит в США, строит актерскую карьеру и работает над новым альбомом. Возможно, она представит его к ноябрьской резиденции в Лас-Вегасе – серии из четырех шоу, которые должны закрепить ее статус самостоятельной поп-звезды, а не просто участницы Blackpink.