🕯️ Мы помним. Мы гордимся!
🕯️ Мы помним. Мы гордимся! Вечером, 22 июня, на площади Славы прошла патриотическая акция «Огненная картина войны». Зажечь картину пришли как взрослые, так и дети. Начавшийся дождь не напугал никого. Собравшихся поприветствовал заместитель главы администрации Павлов Валерий Николаевич. «22 июня- одна из самых трагических дат в истории нашей страны. Важно не забывать и помнить подвиг, на который наши отцы и деды шли ради нас» - отметил он. Никто не забыт и ничто не забыто!
55 просмотров