Нон-вег
Нон-вег Несколько раз я пытался прожить хотя бы один день как вегетарианец. Лет десять уже пытаюсь. И результат каждый раз один и тот же - если я не съем хотя бы кусочек мясца, день просто прожит зря. И я даже в шутку не могу не съесть чего-нибудь мясного. Мне прям реально хуево сразу. Поэтому даже если я на завтрак ел йогурт, на обед свекольник, а на ужин оладушки из цуккини, то перед сном я отрезаю себе кусочек колбаски и счастливый иду спать.
55 327 просмотров