У меня 😥 стресс
У меня 😥 стресс Я не помню себя уже в вечернем платье, но завтра же премия!! И мне идти на Мосфильм. Как думаете подойдет мне после «бусиков и трусиков» островных? В первом платье, если что я пришла.
430 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
У меня 😥 стресс Я не помню себя уже в вечернем платье, но завтра же премия!! И мне идти на Мосфильм. Как думаете подойдет мне после «бусиков и трусиков» островных? В первом платье, если что я пришла.