🌲🛬 С полей — на базу: сунтарские и витимские огнеборцы вернулись с тушения
🌲🛬 С полей — на базу: сунтарские и витимские огнеборцы вернулись с тушения На фото — 23 ПДПС Сунтарского авиаотделения вместе с коллегами из Витимского авиаотделения, вернувшиеся с мест тушения лесных пожаров. Старший группы — Петров. На базе огнеборцев встречает начальник Витимского авиаотделения Александр Деккерт. Он помогает разместить всех, кто был задействован на тушении. Выполнившие свою работу, авиапожарные получают заслуженный отдых перед новыми задачами.
485 просмотров