Русская Куба, встретила сонной таможней и неприветливым таксистом, мол не едешь со мной...
Русская Куба, встретила сонной таможней и неприветливым таксистом, мол не едешь со мной, тогда плохой вам дороги. Улыбнулся)) Наш друг Астамур из Нового Афона, сломался, но дал указание, что больше 1200₽ не платить. Нашел приветливого водителя. Сказал, что знаю Астамура уже пять лет и больше 1200₽ нет. Ну ладно, сказал новый друг Джамал, поехали. Ничего не меняется. Русские богатые люди, тратят много денег, видимо так думают местные из года в год. Фисташки 100 грамм - 500 рублей. У нас в Пятерочке 150₽ за 100 грамм иранских. Так вы нам цены повышаете, сказала продавщица в ларьке. Да ну:)) Завтра, друг Астамур, должен привезти домашнего вина. Скорее всего нажрусь. Супруга дала добро…